Севастопольская территориальная
организация Профсоюза
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Возможность допуска к работе

04.09.2019

Специалисты- врачи, прошедшие аккредитацию в 2019 году спрашивают о возможности допуска к профессиональной деятельности? - Минздрав России направил в адрес рукрводителей субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья письмо от 08 августа 2019 года № 16-7/И/2-7280 где в частности указывается : " В соответствии с ч.1и ч.2 ст.69 ФЗ " Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" право на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности имеют лица, получившие образование в РФ и имеющие свидетельство об аккредитации специалиста.